Team

GEMEINSAM GUTES HANDELN

Vom Profi: Tipps & Ideen f├╝r einzigartige Wasserg├Ąrten

Einkauf, Beratung, Auftrag – wir sind Ihre Ansprechpartner f├╝r Ihr Anliegen rund um Ihr Teichprojekt.

Innendienst

Michael Me├čner
Gesch├Ąftsf├╝hrer
michael.messner@teichitekten.de
Tel: + 49.4131.83090-0

Manuela Vauck
Einkauf
manuela.vauck@teichitekten.de
Tel: +49.4131.83090-12

Birgit Mucha
Auftragsbearbeitung
birgit.mucha@teichitekten.de
Tel: + 49.4131.83090-51

Kathrin Holthaus
Auftragsbearbeitung
kathrin.holthaus@teichitekten.de
Tel: +49.4131.83090-52

Stephanie Stuckmann
Vertrieb
stephanie.stuckmann@teichitekten.de
Tel: +49.4131.83090-34

Birgit Str├Âmer
Vertrieb
birgit.stroemer@teichitekten.de
Tel: + 49.4131.83090-35

Figen Me├čner
Vertrieb
figen.messner@teichitekten.de
Tel: +49.4131.83090-33

Maximilian Hinnrichs
Vertrieb
maximilian.hinnrichs@teichitekten.de
Tel: +49.4131.83090-36

Laura Albrecht
Vertrieb
laura.albrecht@teichitekten.de
Tel: +49.4131.83090-37

Sabrina Henke
Finanzbuchhaltung
sabrina.henke@teichitekten.de
Tel: + 49.4131.83090-72

Julia Kreutzer
Finanzbuchhaltung
julia.kreutzer@teichitekten.de
Tel: +49.4131.83090-73

Ellen Tietz
Marketing
ellen.tietz@teichitekten.de
Tel: +49.4131.83090-32

Juliane Koop
Pressearbeit
juliane.koop@teichitekten.de

Reno Hottenbach
Logistik
logistik@teichitekten.de
Tel: + 49.4131.83090-0

Kevin Kowalczyk
Logistik
logistik@teichitekten.de
Tel: +49.4131.83090-0

Alexander Haas
Logistik
logistik@teichitekten.de
Tel: + 49.4131.83090-0

Au├čendienst

Lars Bahlmann
lars.bahlmann@teichitekten.de
Mobil: +49.171.6415958
PLZ-Gebiet: 10-19, 23930-23999, 39

Gerald Seidler
gerald.seidler@teichitekten.de
Mobil: +49.172.5205991
PLZ-Gebiet: 90-99